Vendedor campo residente en sullana

1 Vacantes
Publicado el 18 de junio en

Promotores de venta en Sullana, Piura

Descripción
  • Salario: A convenir
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Promotores de venta
  • Localidad: Sullana
  • Activo desde: 18/06/2024
  • Jornada: Tiempo completo
  • Tipo de Contrato: Contrato por Necesidades del Mercado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Técnico
  • Años de Experiencia: 2
  • Disponibilidad de viajar: Si

DISTRIBUIDORA FARMACÉUTICA
NECESITA 01 VENDEDOR RESIDENTE EN SULLANA
REQUISTOS
FACILIDAD DE COMUNICACIÓN Y PERSUACIÓN
FACILIDAD PARA CÁLCULOS NUMERICOS Y EXCEL INTERMEDIO
02 AÑOS DE EXPERIENCIA EN VENTAS EN EL CANAL FARMA Y/O CONSUMO MASIVO.
PREFERENCIA EGRESADO DE CARRERA DE ADMINISTRACIÓN, COMUNICACIÓN, FARMACIA Y/0 CARRERAS AFINES.
DISPONIBILIDAD INMEDIATA
EDAD MÁXIMA 35 AÑOS.
TRABAJAR EN EQUIPO
FUNCIONES:
REALIZAR VENTAS Y COBRANZAS A CLIENTES ASIGNADOS
REALIZAR LA POST VENTA PARA MANTENER EL CICLO DE VENTAS.
BENEFICIOS:
INGRESO PLANILLAS CON TODOS LOS BENEFICOS DE LEY
SUELDO BÁSICO DE S/1,500.00 MAS COMISIONES Y PREMIOS.
LINEA DE CARRERA Y DESARROLLO
ESTADO CREDITICIO EN ORDEN. SIN REPORTE NEGATICO EN INFOCOR

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

DIFARLIB
Iniciamos nuestras operaciones en el año 1998, con el objetivo de distribuir a farmacias, boticas e instituciones de salud medicamentos en óptimas condiciones, calidad de servicio y sobretodo con la clara intención de ser reconocidos por nuestras Entregas Confiables. Localizada en Piura, Sullana.
Más empleos en DIFARLIB
Comparte el Aviso